BANCO EDWARDS CITI

Maria Graciela Vilos Vera
Ejecutiva Banca Preferencial
Sucursal Santiago 2000
Teléfono 02-24681593
Email: mgvilosv@bancoedwards.cl

Gianinna Oviedo Silva
Ejecutivo Cuentas Banca Preferencial
Sucursal Santiago 2000
Teléfono 02-24681609
Email: goviedos@bancoedwards.cl

Presentación Beneficios del Convenio

Presentación Beneficios del Convenio



ISAPRE COLMENA GOLDEN CROSS

Contacto: Silvia Martínez.
Ejecutiva Convenio Colectivo
Celular: 09-82749030
E-mail: smartinez@colmena.cl



INSTITUTO DE ESTUDIOS INTERNACIONALES

Contacto: Carolina Rocco.
Escuela de Graduados
Instituto de Estudios Internacionales
Universidad de Chile
Avenida Condell 249, Providencia
Fono: +562 24961247
E-mail: carocco@u.uchile.cl
Sitio web: www.iei.uchile.cl


VIÑA SAN PEDRO TARAPACÁ

Contacto: Laura Muñoz Lorca.
Ejecutiva Venta Empresas
Av. Vitacura 2670, piso 16, Vitacura. 
Fono: 2436 2428
E-mail: lamunozl@ccu.cl
www.vsptwines.com 

DESCARGAS

LISTADO DE PRECIOS
PLANILLA DE PEDIDOS
CONVENIO SUSCRITO
CATALOGO

Contacto: Germán Rojas
Teléfono: 2636 9081
E-mail: german.rojas@afex.cl
E-mail: moneda@afex.cl

Contacto: Cristián Pacheco Lira
Gerente Comercial
Celular: 991 98 323
Moneda N° 1148 - Santiago Centro
E-mail: cristian.pacheco@afex.cl
www.afex.cl


Descargar Ficha de Control
Descargar Ficha de Cliente

Contacto: Mauricio Lorene B.
Telefono Cel.: 56 9 66374315
E-mail: mauricio@dupplo.cl

Contacto: Felipe Cortés F.
Telefono Cel.: 56 9 62073793
E-mail: felipe@dupplo.cl


ANDRÉS FERNÁNDEZ WALKER
GERENTE GENERAL   
TELÉFONO: +56 2 2584 7400
CEL: +56 9 98797444
http://www.urbanstorage.cl/

ANDREA FERNÁNDEZ VALDIVIA
ADMINISTRADORA MINIBODEGAS
TELÉFONO: +56 2 2584 7400
CEL: +56 9 83580397


CLUB DE GOLF LAS PALMAS

Camino el Oliveto N° 0426 - Talagante 
Fono: (56 2) 28559100

Ejecutivo de contacto:  
Pablo Alert - Manuel Igualt - Ivette Aubry.
Avda. Vitacura No 2955
Fono: 596 3800 F ax: 5963801
E-mail:
palert@agildemeister.cl
migualt@agildemeister.cl
iaubry@agildemeister.cl


CLUB DE LA UNIÓN

Contacto: María Cecilia Sáez.
Secretaria de Gerencia
Avda. Libertador Bernardo O´Hiiggins No 1091
Fono: 428 4625 F ax: 427 0473
E-mail: mcsaez@clubdelaunion.cl



COOPEUCH

Contacto: Eduardo Neira.
Jefa Comercial
Bandera esquina Agustinas
Fono: 398 1000
E-mail: paola.palma@coopeuch.cl


DATASUR.COM

Contacto: Pablo Morales Canales.
Representante Legal
Bellavista No 245, Piso 3 - Recoleta
Fono: 732 4345
E-mail: pmorales@datsur.com

Ver más



UNIVERSIDAD DEL DESARROLLO

Contacto: Raúl Campusano.
Director de Postgrado Facultad de Derecho
Avenida la Plaza N° 680, Las Condes
Fono: 327 9197
E-mail: rfcampus@gmail.com

CENTRO DE SALUD ORAL

Contacto:Carolina Silva Rodriguez
Relacionadora Pública
Fono: 333 9500
Celular: 09 - 75335276
E-mail: carolina.silva@cso.cl



 

OFRECIMIENTOS

 

VINA MONTES

Contacto:Aidé Morales.
Ejecutiva Ventas
Fono: 248 4805 Anexo 102
E-mail: h.morales@monteswines.com

AUTOMÓVILES MITSUBISHI

Contacto: Claudio Cavallo.
Gerente Comercial
Avda. La Dehesa No 1993 (Parque Automotriz)
Fono: 837 1504
E-mail: ccavallo@skberge.cl

BANCO SECURITY

Contacto: Paula Castano.
Jefe de Oficina Augusto Leguía
Avda. Apoquindo No 3100
Fono: 584 2992
E-mail: pcastano@security.cl

SERVICIO DE TAXIS PRIVADOS

Contacto: Leopoldo David Godoy Villacura
Rut: 7365670-2
Direccion: Juegos Infantiles # 3393  San Joaquin
Telefono casa: 518 6443
Celular:09-3259151
Mail: taxi.donleo@gmail.com

Ver listado de Precios

CONSORCIO

Contacto: Alejandra Salinas Saez
Ejecutivo de ventas  
Fono:(56-2)23664816
Cel: (09)95494956
Email: alejandra.salinas@consorcio.cl

NOTARÍA HERNAN CUADRA GAZMURI

Contacto: Cecilia Contreras Flores
Jefe de Registro
Fono: 2426 85 83 Anexo 207 y/o 208
E-mail: ccontreras@notariacuadragazmuri.cl

Ver Presentación

ALFAJORES MILLALEN

Celular: 09-76197937

Ver Presentación